Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Таинственные Земли. » Туннель между заброшеными домами.


Туннель между заброшеными домами.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Из квеста Сумрака и Ники.

0

2

Заброшенный дом. Племя Молчаливого Озера.
Ау, тут кто нибудь есть?
Ника от неожиданости взметнулась вверх и опять ударилась головой, но сейчас для нее было важно другое.
Кто прясется в таинственном туннеле?

0

3

Кот идёт очень медленно, и поэтому идёт минут 10 и никак не доберётся до цели.
Когда-же этот тунель кончается,а? Звёздное племя?,а?Кот упёрся во что-то твёрдое. Неужели тупик?
Кот ступил шаг всторуну и шаг вперёд и..провалился,бло не много больно. Лисий помёт выругался кот. Так что-б его не слышали,но..кто его может здесь услышать?
Кот не подниммая глаз начал вылизываться. Когд он закончил это дело он решил поднять глаза..и о чуда предстало его глазам.
По..Подземная речка! И тут так светло от каких-то светящихся штук на поталке.Он прошёлся по этой большой площадке,но к речке решил не подходить поскольку это могло быть опасно.
Тут он увидел продолжение тунеля.
Что,опять?Кот подошёл к этому отверстию,готов был прыгнуть и..в этот момент,он услашал чьи-то шаги.
Кто здесь?Кот навсякий случай отошёл на шаг назад.

0

4

Вдруг Ника выступила из низкого и узкого туннеля и оказалась в широкой пещерке с речкой, освещенной светлячками.
А за рекой... Вожака племени Нависшей Тучи.
Он вылизывался. Ника спокойно подошла к краю реки.
Скользко. - подумала она.
И отошла на несколько шагов.
Здравствуй, Сумрак. - начала она спокойным тоном. Ничего в ней не говорило о беспокойстве. Лишь глаза мерцали странным светом. - Что занесло тебя сюда в столь ранний час? И все-таки мне хотелось бы узнать что это за место.
Ника посмотрела на Сумрака.
Она хотела узнать ответ на заданный ею вопрос.

0

5

Здравствуй, Сумрак.
Что?Кто?Здесь кто-нибуть есть?
А..это..ТЫ?
Перед ним стояла Ника,вожак племени Молчаливого Озера.
Сумрак был готов задать её вопрос,но она опередила его.
Что занесло тебя сюда в столь ранний час?
Что?А тебя что? Что ты нарушаешь мой покой Кот неочень то дружил с Никой,но она всегда вызывала у него какиета чувства.Но он же из Племени Нависшей Тучи,он не может дать волю непонятным эмоциям.
И все-таки мне хотелось бы узнать что это за место.

Что? Я думал ты это знаешь? Кстатиты стаишь прямо на какой-то стрелке.
Кот решил подойти поближе.

0

6

Кстати, ты стоишь на какой-то стрелке.
Ника взглянула на лапы. Под ними действительно была стрелка. Стрелка из светлячков.
Что это? - удивилась Ника.
Стрелка указывала вправо. Ника посмотрела туда.
А на стене, освещенное светлячками в скале был выдолблен символ.
Непонятный символ.
Воцарилось молчание. Сумрак тоже туда смотрел.
Ника нарушила молчание:
У тебя под лапами тоже что-то есть.
Стрелка под лапами Сумрака указывала в противоположенную сторону.

0

7

Что это?
А мне откуда знать.
Он посмотрел в ту сторону и увидел..нечто..Точно! Этот..симбол..я его знаю. Ну конечно. Эти симболы знает только Огнелика. Она разроботала эти симболы для безопасной связи,вдруг враги нападут. Я их не запомнил.
У тебя под лапами тоже что-то есть.
И там тоже есть эти симболы. ДА! этот симбол я знаю он означает племя...Кот подошёл поближе к Нике. Где-то здесь скорее всего есть ход в другое племя,но в какое и где он скорее всего сможет разгадать только Огнелика.
Кстати,как ты сюда попала,мне приснился сон,а тебе?

0

8

Кошка выкатилась к речке Ух ты сказала она гладя в потолок,не замечая котов....сможет разгадать только Огнелика.
Кстати,как ты сюда попала,мне приснился сон,а тебе?
Услышала кошка свое имя и повернулась там стаял Сумрак и Ника.Что я смогу разгадать?Спросила она бесшумно подходя и встревая в разговор.

0

9

Кот услышал как кто-то выкатился из тунеля.
Ну кто ещё?
Кот повернулся и увидел..как?
ОГНЕЛИКА? Кот отошёл от Ники что-бы посмотреть не галюцинации ли у него?
Нет,перед ним стояла Огнелика его глашатая.
Что ты тут делаешь? Кот вернулся туда где стоял раньше.
Что я смогу разгадать?
Помнишь эти симболы ты мне их рассказывала,один я разгадал,но второй...

0

10

Кошка наклонила голову на бок Думаю да!Отойди со стрелки пихая своего предводителя в бок.Так символ первый племя второй вода что то бормотала еле слышным голосом.Вода,ну конешно кошка повернулась и начала тараторитьЕсли Ника пришла не отсюда,а второй символ значит воду то это может быть только одно Звездное озеро.Мне когдато про него бабушка говорила.

Отредактировано Огнелика (2010-10-27 14:55:39)

0

11

Да, но... Где ход в их племя? - удивилась кошка. Но по ней этого было не сказать.

(извините, что так коротко).

0

12

Пока Огнелика думала и что-то бормотала себе под нос,Сумрак успел заметить маленькую щёлку совсем в другой строне от  стрелок.
Это ловушка.
Нет! Нет! Не ходите туда. Нет!
Кот подбежал к этой щёлке.
Да,да! Я её вижу! Все сюда!
Кто хорошо ориетируется кто-нибуть может сказать куда ведёт этот тунель примерно,а?

0

13

Огнелика не понемала что надо делать,но послушалась и подошла к Сумраку.-Куда не ходить? непонемала кошка.

0

14

Точно, я поняла. Ходов пять, один из них неверный, но... Может быть он является ходом в Звёздное озеро. Я не знаю. Я хорошо ориентируюсь. Этот ход явно ведет в племя Теплого дождя, а ход напротив - в племя тихой пристани, а вот это...
Она указала лапкой на углубление на высоте двух хвостов. Она запрыгнула туда и лапой порыла стену. Это был песок. Ход открылся, перед Никой предстал ещё один туннель.

0

15

Опят,и что нам делать идти куда сказала Огни запрыгивая на выступ.Туда что ли мохая хвостом в пещеру Будте аккуратней...аааааа она полетела в тунель спуск оказался еще положе чем она думала.Огнелика стукнулась плечем о камень и расшибила его.Кошка попыталась встать,но не смогла ррррррааааа достался звук из пещеры в которую она свалилась.

0

16

Кот запрыгнул на выступ где стояла Ника с Огнеликой.
Молодец Ника,спасибо Огнелика. сказал вожак.
Итак,если верить рассказам бабушки Огнелики,а мы им верим поскольку других сведенй у нас нет. Этот ход ведёт к Звёздному озеру. Если мы туда сьедем я уверен скоро домой мы не вер...
Будте аккуратней...аааааа
Не дав договорить коту Огнелика прыгнула в этот тёмный и не изведанный проход.
Огнелика,всё в порядке? Вечно ты не дослушивая бросаешься вперёд. Не без иронии сказал  кот.
Как там.
Кот услышал как кошка попыталась встать на свои лапы,но ничего не получилось.
Кот повторил свой вопрос. Огнелика,всё в порядке?
ррррррааааа
Ника,что это было?

0

17

Огнелика лежала на земле Вечно ты не дослушивая бросаешься вперёд ей так и хотелось встать и расцарапать ему морду и не какой закон ее бы не остановил.Она села плече уже не так болело,Ну я щас вылезу и задам ему...только как я это сделаю?Осмотревшись по сторонам подумала кошка.Я нашла крикнула она не понимая что говорит это в слух.Выход вот он уже тише продолжила она.Огнелика вернулась к остальным Ну он щас получит подумала кошка.Ее так сильно давно не кто не злил,она пошла к коту но остановилась какая та внутринняя сила не давала ей продолжить.Не может быть я не могу причинить вреда этому коту.Гнев Огнелики куда то улетучился как будто его и не было.

0

18

Ника протянула лапу. Она почувствовала холодный гладкий камень. Кошка начала медленно, передними лапами продвигаться вниз. Но вдруг покатилась, но вовремя успела схватится о... О камень? Но как же она могла уцепиться за него... Нет - это корень... Корень, водянистый корень.
Кажется... Сумрак, что над нами? - спросила Ника, но кот не ответил.
Точно, точно!
Кошка схватилась за корень челюстью и царапнула... Землю над ней! Влажную землю. Она царапнула еще и еще, и на ее голову что-то капнула.
Это была пресная вода.
Значит... Ход не ведет к озеру! Озеро находится... - Ника и все остальные посмотрели наверх. - Над нами!

0

19

Огнелика еле взобралась по склону. Она кряхтела и сопела. Она подошла к нему и помойму была готова его убить,но кот сохранял спокойствие. Его кристально зелёные глаза были невозмутимы спокойны. Он знал что Огнелика не переступит закон. Ха,я знал это.
Ника попыталась спустится,но вовремя зацепилась за корень и вернулась.
Кажется... Сумрак, что над нами?
Ника,откуда мне знать.Кот очень грубо это сказал,поэтому отвёл глаза. Что-бы не чувствовать на себе взгляд.
Значит... Ход не ведет к озеру! Озеро находится...
Где,где? Кот непонимал о чём говорит Ника. Он понимал что озеро не может находится на поверхности потомучто они очень глубоко под землёй. Ты хочешь сказать что...
Над нами!
Ника ты гений!

0

20

Да... - произнесла Ника. - Но... Мы бы увидели его...
Но неужели...
Но мы же...
Это невозможно...
Мы все-таки шли...
Да нет...
Долго шли... Все ниже...
И все-таки это так.
Над нами находится подземная пещера со Звездным озером. Но как туда попасть?
Как?...
Ника повертела головой и спустилась с корня к Сумраку.
Надо подумать...

0

21

Мне кажеться что надо подняться обратно может мы пропустили какой нибудь ход?сказала кошка повернувшись спиной к Сумраку.Развернувшись обратно Огнелика спросила его Пока ты шел по тунелю не видел ни каких разветвлений?Хотя откуда там же было очень темно.Сказала кошка уже сама себе.

0

22

Над нами находится подземная пещера со Звездным озером. Но как туда попасть?
Да,..это не возможно
Нет это возможно, ты же сам об этом думал.
Как туда попасть,хм.. Кот этого незнал,но сделал очень умные глаза.
Кот кое-что увидел,но не поверил свои глаза.
Не,может быть..третья стрелка,хм...,а может это обман,можетстоит спустится туда. Кот указал на тунель из-которого только что вышла Ника и встала около него.
Я кое-что вижу. Кот указал хвостом на то маленькое углубление около самого берега,на котором была ещё одн стрелка.

0

23

Огнелика вдруг поняла что Сумрак игнорирует ее.Ну я ему еще покажу,попляшет он у меня.Огнелика закрыла глаза и задумалась с виду могло показаться что она спит.Тут она подскочила как ужаленная.Ой неожиданно вскрикнула она.Кошка повернулась а там была колючка Но ее тут не было удивилась кошка.

Отредактировано Огнелика (2010-10-27 17:53:29)

0

24

офф. Огнелика пиши посты побольше и пограмотнее

0

25

Ника вышла из туннеля и подбежала к стрелке. Светлячки тут же разлетелись и перед кошкой увиделась... Стена. Каменная стена.
Ника попробовала поскрести стену, но ничего не вышло.
Тогда она опустила глаза. И увидела растение. Водное растение. Значит... Ему нужно много воды... Вода... Капает сверху... Или снизу... Ника подняла голову... Дыра. Достаточно большая, чтобы пролезть куда-то в стену.
Ника посмотрела внимательнее и увидела наверху скопление висящих растений. Она дернула за что-то лапой и растений свалились. Теперь по ним можно ползти по стене. Ника цеплялась за растения и поднималась все выше.
И наконец добралась до дыры. Она пролезла туда. Темнота. Но... Туннель идет по спирали вверх... Ника пошла вперед... Наконец вышла и... Изумилась. Перед ней расстилалось красивейшее и большое озеро, которое занимало почти всю пещеру. Было темно, но тысячи светлячков освещали озеро.
Красота. - сказала Ника. - Идите сюда.

0

26

Ника пошла к тому месту куда указал Сумрак хвостом.
Она долга стояла и думала,но вдруг она дёрнула лапой за какие-то корни и спустились растения.
У кот отвисла челюсть. Да чего же умная.
Ника,это невозможно крикнул кот,но Ника уже его не слышала она забралась туда.
Ну что пора и мне идти.
Кот спрыгнул с выступа и бросился к той дыре.
Он ловко в неё запрыгнул. Было темно,но что-то можно было различить ход шёл по спирали.
Идите сюда
Кот преводкушая что-то неизвесное бросился вперёд.
Вот он добрался и встал около Ники.
Это невероятно красиво.
Тут кот захотел осмотрется он повернул голову и там была ложбинка,а в ней лежали какие-то травы.

0

27

Ника тоже их заметила и подошла к ложбинке.
Это же боварская мята! Наша врачевательница заваривала нам ее, чтобы оздоровить и подбодрить наш иммунитет.
Ника попробовала один листочик и улыбнулась.
Как вкусно. - обрадовалась она.
Но вдруг...

0

28

Появилась Огнелика не обращая ни какого внимания на котов пошла к озеру.Она даже не удивилась красоте озера.Она просто села на берегу на ее мордочке было полное равнодушие.Огнелика ударила лапой по воде и по всему озеру пошла рябь.Вдруг отражение Огнелики начало искривляться и в место отражения кошки там появилась ее бабушка.Ты была права подумала кошка легенда правдива.А другие коты могут общаться с предкам?Мысленно задала она вопрос отражению.В ее голове начал звучать голос Только в том случае когда предок оставил на земле...отражение начало искревляться и вернулось отражение Огналики.Кошка легла на землю и из ее глаз потекли слезы.

0

29

Ника подошла к этой ложбинке и сказала.
Это же боварская мята! Наша врачевательница заваривала нам ее, чтобы оздоровить и подбодрить наш иммунитет.
Господи и о чём думают кошки в такой момент.Из прохода появилась Огнелика.
А вот и она
Кот подошёл к ложбинке с баварской мятой.
Как вкусно.
Кот решил попробовать что это такое. Боврская мята,странное название,не очень хочется то есть,но всётаки есть хочется.
Кот взял веточку и попробывал.
Ммммм.как вкусно и взял ещё одну.
Тут он увидел Огнелику. Странно что это она насколько я её знаю она никогда не плачет.
Кот взял ещё одну веточку мяты и решил отдать её Огнелике.
Всё равно её там ещё много осталось.
Кот подошёл к Глашатае и сказал Вот поешь,очень вкусно.
Кот сам доедал свою мяту и лёг неподалёку.
Ника,иди к нам пора отдохнуть.

0

30

Огнелика увидев что к ней идет Сумрак отвернулась Вот поешь,очень вкусно.Нет я не хочу.Сказала кошка поднимаясь на лапы.Пошла на другую стороны озера чтобы другие не увидели что она делает.Огнелика села стукнула лапкой по воде,но ответа не было Только в том случае когда предок оставил на земле звучал в новь и в новь голос бабушки Что мог оставить не завершенным предок?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Таинственные Земли. » Туннель между заброшеными домами.