Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Таинственные Земли. » Туннель между заброшеными домами.


Туннель между заброшеными домами.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нет я не хочу
Услышал кот когда собирался прилечь.
Что? Почему?. Она такая вкууусная.
Огнелика ушла на другой конец озера.
Нет,она должна это попробовать.
Кот последовал за ней. Ника всё стояла около ложбинки.
кот подошёл к Огнелике.
Съешь,СЪЕШЬ! Съешь! скандировал Сумрак.
Он хотел силой впихнуть Огнелике в рот мяту.

0

32

Я сказала же не хочу рявкнула кошка.Увидев что ее слова его обидели Огнегривка смягчилась и прижалась к нему Прости меня я не хотела просто...ну...я...ну...кошка села и уставилась в землю.Что это со мной первый раз так что мне нечего сказать.Огнелика сидела глазея в пол,тут она вскачила прихватив мяту побежала к выходу бросив Мне здесь делать больше нечего я все сделала.Она бросила мяту в ложбинку и стала спускаться по растениям вниз.

0

33

Я сказала же не хочу
Но почему она такая вкусная. Скажи Ника,она же такая вкусная. А?А? Съешь её Огнелика.
Огнелика прижалась к Сумраку. Что с ней? Она никогда не ласкалась.
Огнелика отошла от него и села,она смотрела в пол.
Тут она вскочила и убежала.
Что-то мне не хорошо у меня болит голова.
Мне здесь делать больше нечего я все сделала
Постой.
Но она уже скрылась.
Ну да ладно.
Кот лёг. С ним что-то было не так.
Последнее что он сказал было: Ника,чтоэто за трава?
Кот заснул,повидимуму глубоким сном.
А уровень в озере начал подниматься...

0

34

Она спустилась на землю внутри у нее все скрутило она шестым чуством чуяла что что то не так.Огнелика решила проверить поднявшись она тут же заметила что уровень озера стремитенльно поднимаеться.Кошка в ужасе начала будить остальных котов.Озеро поднималось все быстрее.Нее!Озеро захлестнуло волной спящих котов и Огнелика не могла ничиго сделать.

Отредактировано Огнелика (2010-10-27 20:50:34)

0

35

Сумрака первым выбросило на скалистый берег. Он сразу пришёл в сознание.
Не самое приятное  выбрасывание на берег. Кот смутился. Вокруг было очень темно и он не знал где его друзья.
Хм..я стал называть их друзьями,а что. Кот осмотрелся вокруг ничего не было покрайней мере ему так показалось.
Если бы тут кто-нибуть окозался Сумрак-бы не удивился,столько пережил.
Мазок,Неко..тут кто-нибуть есть? А может Огнлика или Ника появились?
Ника,Огнелика.

0

36

Мазок.
Ника открыла глаза. И поняла, что не может говорить. Она набралась воды. Ника еле встала и выплюнула воду изо рта.
Кто это звал? - подумала Ника. - Сумрак, наверно.
Кошка была вся мокрая, едва стояла на ногах.
Было так темно, что она не могла ничего разглядеть.
Неко.
Откуда доносится голос? - задумалась Ника.
тут кто-нибудь есть?
Ника ответила:
Да. Я здесь. Сумрак, ты где?
Ника поняла, что не сказала, кто она.
Это я, Ника.

0

37

Кот услышал чьи-то шаги сзади.
Да. Я здесь. Сумрак, ты где?
Ника,это ты? Кот попытался приглядется в  ту сторону откуда доносился звук,но несмог. Было слишком темно.
Лисий помёт выругался про себя кот.
Я тут,я тебя не вижу,хочешь иди по голосу.
Кот махнул хвостом в свою сторону врятли это поможет.
Кот опустил глаза на землю и тут...

0

38

Огнелика открыла глаза но ни чего не увидела вокруг нее была лишь темнота.Кошка встала ее шерсть была мокрая вымазанная грязью и торчала в разные стороны.Огнелька услышала голос Сумрака Я тут,я тебя не вижу,хочешь иди по голосу.Сумрак?Надо найти его.Кошка встала и пошла на голос вскоре она добралась до места где был резкий запах котаСумрак ты здесь?Тревожно спросила кошка,а про себя подумала Почему мой голос так дрожит и я чуствую сильное волнение?Ай ладно пройдет.Кошка выкинула из головы всякий мусор и двинулась дальше.

0

39

Сумрак, ты здесь? - услышала Ника. Значит Огнелика тоже поблизости.
Кошка прошла вперед и внезапно в кого-то врезалась. Но это был не кто-то, как она сначала подумала. Это был... Куст.
Сзади плескалась вода, под ногами хрустел песок, а перед Никой стоял куст. Куда они попали? Ника отошла в сторону и продолжила свой путь. Сначала она шла осторожно.
Мало ли в кого или во что здесь можно врезаться. - подумала она.
Потом кошка начала идти быстрее.
Лисий помет. - услышала Ника.
Зачем произносить это вслух? - удивилась Ника.
Хоть Сумрак и думал, что сказал это про себя, но на самом деле все слышали его слова.
Ника прошла еще немного вперед.
И мяукнула. Что-то длинное ударило её по боку.
Ай! - взвизгнула Ника. - Да это же Сумрак, ты зачем, кстати, машешь хвостом?

0

40

Кот услышал шаги,это были Ника и Огнелика.
Ай!
Что случилось? Кот хотел обратится по имени,но звук был очень короткий и он не понял кто это.
Навстречу хвосту пришло что-то мягкое,но непробиваемое.
Да это же Сумрак, ты зачем, кстати, машешь хвостом?
А,это ты Ника. Незнаю,для воздуха и от волнения,когда я волнуюсь я машу хвостом.

0

41

А,это ты Ника. Незнаю,для воздуха и от волнения,когда я волнуюсь я машу хвостом.
Ника вдруг разозлилась. Видимо вода из озера и усыпляющая боварская мята так на неё подействовали.)
Нечего тебе махать! Размахался тут. Мы тут в замкнутом тёмном помещении, Огнелика вообще неизвестно где. И всё из-за мяты! Зачем я её нашла! Но я не просила тебя её есть! Не просила! Чего ты ел-то? а? а? Отвечай! Отвечай.
Кот наверно был шокирован выпадом Ники, да и та не поняла, что это было.)

0

42

Нечего тебе махать! Размахался тут. Мы тут в замкнутом тёмном помещении, Огнелика вообще неизвестно где. И всё из-за мяты! Зачем я её нашла! Но я не просила тебя её есть! Не просила! Чего ты ел-то? а? а? Отвечай! Отвечай.

ОГО! Ника,что с тобой? Ты сказала что она вкусная,вот я и попробовал. Она правда вкусная,я тебя ни в чём не веню.
Кот поспешил отойти, что-то его пугало. Я думал мы друзья. Кот печально посмотрел вниз и увидел нечто странное онстоял на траве,не на камне,на траве. Тут что-то не так. задумчево протянул кот.

0

43

Огнелика слышала как Ника огрызается на Сумрака и внутри у нее все начало кипеть Да кто ты такая?Хотелось крикнуть Огнелике но она  промолчали.Кошка пошла в перед и на что то наступила.Круглое и холодное Да этож яйцо.Крикнула она Идите сюда!Я нашла яйцо.

0

44

Идите сюда!Я нашла яйцо.
Ника кивнула Сумраку:
Прости, что то на меня нашло.)
И побежала к Огнелике. Кошка различила слабое мерцание скорлупы. Яйцо было довольно крупное.
Где Сумрак?
Спросила Ника у Огнелики.
Кошка обернулась но не увидела ничего, кроме темноты.
Сумрак! - позвала кота Ника. Но слова улетели в темноту. Сумрак исчез.

0

45

Идите сюда!Я нашла яйцо
Оо. Хоть что-то интересное!
Кот был готов уже идти к Огнелике и он пошёл,только каким-то странным путём.
Прости, что то на меня нашло.)
Кот отдалённо услышал это и хотел уже сказать что ничего странного,но..он провалился в тьму.
Идите сюда,вниз. кричал кот,но его никто не слышал.

0

46

Ника опять крикнула:
Сумрак!
И опять слова улетели в пространство и скрылись вдали. Куда они пропали?
Тут в голову Ники пришла идея. Кошка приподнялась на задних лапах и крикнула что есть мочи:
Сумрак! Сумрак! Сумрак!
Эхо не ответило.
Как странно, - подумала Ника, - Неужто мы в поле?
Сумрак! - опять позвала она.
Кошка прошла вперёд, забыв про Огнелику.
Сумрак!
Тут она поняла, что Огнелика тоже куда-то исчезла.
В полной темноте Ника осталась одна.
Она всё шла и шла по полю (если это было поле), пока одна из её лап не провалилась в глубокую ямку. Кто-то потащил её вниз. Всё ниже в темноту.
Когда Ника наконец осознала всё произошедшее и вдохнула воздух, кошка ужаснулась. Ника осталась одна, в маленьком замкнутом помещении, наедине с... барсуком.

0

47

Кошка стояла и смотрела в сторону Ники.По спине пробежал ветерок Откуда в пещере ветер!Или не в пещере.Где мы?думала кошка глупо вертя головой.Выбрав направление она пошла напрямик,но не успев сделать и двух шагов обошто то споткнулась и упала Еще одно яйцо.Где же мы? снова задола она себе вопрос.Встав она пошла дальше.Трр хрхрст кошка реско обернулась кошка,но не чего не увидев подошла к яйцу о которое споткнулась ей в нос ударил реский запах крови.

0

48

Ника прижалась к земле, будто это могло помочь. Барсука этим не обманешь. Он же видит. Но барсук вдруг остановился. Замер, и начал нюхать. В кромешной темноте Ника только смогла разлечить едва заметное шевеление в месте там, где, как она предполагала, должен был находится нос барсука. Ника чуть двинулась, и зверь опять зарычал. Темно. Было очень темно. Она поняла, что нужно делать. Никто её не спасёт. Она должна сама себя спасти. Сама.
Ника приготовилась. Тихо выпустила когти. Барсук внюхивался.  Всё внюхивался. Ника притаилась. Затаила дыхание. Барсук замер, ничего не подозревая. Ника сверкнула глазами и со всей силы ударила барсука по носу. тот взвыл от боли и убежал куда-то в туннель. В туннель? Большое же у барсука логово! Или это... Продолжение туннелий? Всё было слишком загадочно, слишком. Ника решила, что сейчас главное для неё - выбраться наружу. Так она и поступила. Кошка зацепилась когтями за твёрдую землю и вылезла на траву. Мелкие камушки полетели из под её лап в темноту туннелей. Она решила найти Огнелику и Сумрака. Она их найдёт. Вне всяких сомнений. Тут Ника услышала хруст, похожий на тот, что издался, когда Огнелика наступила на яйцо. Нике показалось, это опять она.
- Огнелика, Огнелика! Где ты? Скажи! - закричала во всё горло Ника и побежала в сторону, откуда донёсся непонятный хруст.

0

49

Сумрак летел, именно летел пока падал. Приземлившись он решил оглядется, странно, но он не разбился и даже не ушибся. Правда шерсть наэлектолизовалась от такого полёта и стояла дыбом. Одна из любимых вещей Сумрака было вылизывание шерсти. Этим можно было заняться в самые скучные и дождливые дни. Стены были узкими, а на одной из них, а именно правой была слизь. Предводитель никогда не любил слизь. А слизь в тёмном тунеле, а это был именно тунель как он понял, он вообще ненавидел.
Есть кто-нибуть? Негромко спросил кот. Он знал что его друзья его не услышат. Так, ничего, всё хорошо.
Думал кот успакаивая себя. Сумрак! Сумрак! Сумрак! Кот насторожил уши.
Да, я тут. Кто нибуть есть? Сумрак почти кричал. Сумрак! Гослос сново настороженно закричал!
Да, я тут! Тут кот понял что голос раздавался не сверху как он думал, а справа. Как будто кто-то тоже находился в тунеле, там - справа тоже есть тунель!
Предводитель отправился в путь. Тунель сужался и кот подумал уже повернуть обратно как услышал какие-то шорохи. Тут кто нибуть есть? Сумрак решил что нужно усокориться. Я тут? Ника? Подойдя он увидел слабые очертания кошки. Огнелика? Сумрак знал что это точно кто-то из них.
Кто сдесь может ещё быть? Кот подошёл поближе. Это была Ника.  Она вылизывалась и похоже готовлись к прыжку. Я не успею. Кот не спешил, и ускорятся похоже не спешил. Он увидел как кошка грациозно прыгнула и вскарабкалась наверх. Кот надеялся с первого раза и с одного прыжка взобраться наверх.
Он подошёл к выходу. Два тунеля соединялись. Тупиковые тунели..хмм. Сумрак решил не вылизываться, е му это не нужно.
- Огнелика, Огнелика! Где ты? Скажи!
И с виду лёгким прыжком он выбрался наружу. Нужно помочь. Решил кот и двинулся в сторону силуэта кошки которая уже успела убежать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Таинственные Земли. » Туннель между заброшеными домами.