Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Важно » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Меня попросили помомчь, и я действительно хочу помочь.  Ваша ролка мне нраивться, но здесь много недочёт, так же много плюсов! Мне, например, очень нравится дизайн, но нужно сделать иконки, без них ни куда. Если хотите этим могу заняться я. Так же...
2. Нужно создать гостевую книгу.
3. Создать тему вопросы к Администрации, что бы пользователи не толпились в гостевой.
4. Мне кажется надо объеденить подфорумы Праздники и Дни Рождения, но это не принципиально.
5. Ещё, мне нравится ваше объявление, но мне кажется, что его нужно ненмого доработать, я выложу сюда вам свой вариант.
6. И последнее, я думаю что анкеты лучше поместить в отдельные темы, и чтобы игроки ставили себе в подпись ссылки на анкету и семью, иначе это всё будет очень долго искаться.

+1

2

Я конечно всё понимаю, но в вы хотя бы отвечайте, или уж сделайте меня админом! И вообще, здесь что все вымерли?!

0

3

Змея
Я так рад что хоть кто-то смог прийти и помочь.
Сейчас сделаю тебя админом делай что хочешь)
Если честно мне надаела эта возня,я не понимаю ради чего это.
Но если ты начнёшь и всё будет круто я продолжу и Ника подключиться,я надеюсь что мы сможем всё возвратить.
Делаю админом.

0

4

Сумрак
Я тоже на это надеюсьЁ

0

5

))

0

6

Я сделала таблицу и выставила её, если не нравиться могу поставить ту обратно. Ещё мне кажется что картинку по середине нужно другую, побольше.

0

7

И так. Я прочитала сюжеты, и могу сказать одно - полная неразбериха. К чему пришли в сюжетах Огни и Ники я так и не поняла, тема созданная Мазком это правильно, но в неё никто не пишет. Предлагаю, во-первых составить основной сюжет. Думаю здесь мучиться не надо, а просто примерно описать главные действия (в вашем случае это видимо нападения одиночек) и создать (или отредактировать тему Мазка) тему где пользователи  будут выкладвыть свои идеи. Сначала эти идеи обсуждаются и обговариваются и если всем нравится, то автор или ещё кто-то, если хочет дописыват этот сюжет до нормального состояния, пишет сколько ролей и т.п. А потом выкладывает в этой же теме, если все согласны, этот сюжет превращается в квест и начинает отыгрываться. Если квестов много и они похожи устраиваем голосование. Думаю админы могут без этого делать квесты. Т.е. Если у них есть готовый квест они создают тему в "Сюжетах", выкладывают там квест, набирают народ и т.д.

Если все согласны то я воплощаю всё это в реальность.

0

8

Предлагаю менять время суток и погоду раз в четыре дня.

0

9

Змея
Табла..,да картинку можно другую и мне кажется внешние рамки нужно убрать.Кстати тот стиль я потерял и поставил этот,не нрава могу переделать))
Насчёт сюжетов,делай как считаешь нужным,но я думаю нужно чтобы игроки сами подовали заю на свой квест,а админы одобряют)_
Насчёт суток,незнаю ниразу так неделал,но можно.

0

10

А,вот.
Могу вернуть тот00)
Надо???

0

11

Сумрак написал(а):

Табла..,да картинку можно другую и мне кажется внешние рамки нужно убрать.

Наверно ты прав, я тут кстати красивую картинку нашла, пошла ставить. Только она немного по гамме не подходит, у тебя ФШ есть? А то у меня на другом компе.

Сумрак написал(а):

Кстати тот стиль я потерял и поставил этот,не нрава могу переделать))

Да нет, не надо, этот тоже очень красивый.

Сумрак написал(а):

Насчёт сюжетов,делай как считаешь нужным,но я думаю нужно чтобы игроки сами подовали заю на свой квест,а админы одобряют)_

Хорошо.

Сумрак написал(а):

Насчёт суток,незнаю ниразу так неделал,но можно.

Вот и договорились.

0

12

И так, продолжим. Картинку я постаивла,Сумрак, как тебе?
Над  сюжетами я тоже поработала.
Ещё мне кажется, что надо как-то разнообразить территории племён, а то всё одинаковое...

0

13

И ещё, пускай теперь проверяющее пишут ошибки в отдельных сообщениях, а не в сообщении с самйо анкетой.

0

14

Мне кажется что либо надо убрать общие списки , либо убрать темы "Состав"

0

15

Мне кажется что Вход в Лагерь нужно заменить на Лагерь.

0

16

Змея
Неплохо,но убери таки эту рамку!Нелюбя я их))
Думаю нужно убрать общиесписки)
И насчёт анки,ок)

0

17

Сумрак написал(а):

Неплохо,но убери таки эту рамку!Нелюбя я их))

Я не умею! Т_Т Т_Т Ты же как-то убрал, те которые внутри.

0

18

Cкоро Ника придёт)

0

19

Сумрак
Это хорошо. Ты играешь? *сверкнула глазами*

0

20

Я хочу чтобы форум востаовился)

0

21

Хорошо-хорошо. Но по-моему он уже достаточно восстановился, только сюжет доделать надо.

0

22

Змея
Нужно некотрорые темы подчистить)))

0

23

Змея
Славу богу что хоть кто то помогает этому форуму)
а я дура забросила его((

0

24

Мазок
Молодец что пришла!

0

25

я поудалял здесь ненужные сообщения.
Здесь должны быть предложение, а всё остальное во флудилке!

0

26

Итак, есть возможность обратиться ко группе Маска.
Они помогают форумам стать профессиональными и делают можно сказать всё, я считаю что это круто!
Они сделют вю графики, акции, сжет и.т.д.
Но к ним много желающих. И они методоб жеребьёвки выбирают форум каждую субботу.
Итак вопрос:
Стоит ли нам учавствовать?

0

27

Нет. Не стоит. Сами сделаем. Дизайн уже есть, остаётся только всё то что связано с сюжетом, а это лично я могу и опять же лично я не хочу что бы это кто-то за нас делала ><

0

28

Змея
Ну незнаю, они всё это делают проффесианально)))

0

29

почему акции в сюжете?

0

30

Сумрак
Всё равно, получится что форум сделан не нами и значит не наш. Сами сделаем. Иначе как профессионалами становятся?

Сумрак написал(а):

ему акции в сюжете?

... Ну думаю, ты прав. *пошла перемещать*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Важно » Помощь