Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Важно » Помощь


Помощь

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Змея
Сложно всё это.
Думаю все локации нужно переместить в архив который видят токо админы.
И создать всё по разнообразнее.

0

32

Ага, не тфорум будет нашь, только внизу №"тут была маска"

0

33

Сумрак написал(а):

Стоит ли нам учавствовать?

я тоже думаю что не надо.Всё таки уж лучше самим по своему вкусу делать)

+1

34

Сумрак написал(а):

Ага, не тфорум будет нашь, только внизу №"тут была маска"

Всё равно, ощущение не то будет.

Мазок написал(а):

я тоже думаю что не надо.Всё таки уж лучше самим по своему вкусу делать)

:cool:

Сумрак написал(а):

Думаю все локации нужно переместить в архив который видят токо админы.И создать всё по разнообразнее.

ЛУчше просто локации переименовать.

0

35

Змея
Может быть просто хочется всего НООВГО

0

36

Сумрак
Я имею в иду, не создавать заново а изменить старые, да так изменить чтоб узнать было невозможно. И если ты так хочешь можно подчиститьсь весь форум и ЗАНОВО начать всю игру.

0

37

Змея
Ника вообще предлагает забыть этот форум и создать похожий, н оновый чтобы мыпопали в новые)_

0

38

Народ у мя есть форум его давно забросили и игру почти не начали моно туда перебраться
http://kotikivoiteliotvergenue.mybb.ru/

0

39

Ну что вас всё куда-то несёт?! Зачем куда-то перебираться?! Еслит вы хотите всё занво делать, пожалуйста! Но вы поймите, что ведь это намного тяжелей чем если сделать всё нормально здесь! А из новых мы исчезнем очень быстро! Лучше хорошую рекламу сделать!

+1

40

Змея
ты моя единомышленица)
начать все заново,нет уж.Все будет граздо сложней.да и зачем нам его бросать,лучше его делать лучше.Ведь мы здесь так долго все создавали

0

41

Кстати а можно я уберу из модеров всех?
и может быть я не в тему,но зайдите сюда класс щелк

0

42

Мазок
Модеров убирай, лично я не против, но на счёт этого дибильного квадрата... Я не знаю как он работает, но меня бесит спам! Прошу удержаться от таких глупых ссылок!!!

0

43

Всем прив, как дела?
Впринципе я согласен, нужно переименновать темы. Извените что долго не было, просто времени сейчас мало)))

0

44

модеров, убирайте)

0

45

Змея написал(а):

но на счёт этого дибильного квадрата... Я не знаю как он работает, но меня бесит спам! Прошу удержаться от таких глупых ссылок!!!

странно только,я не писала этого!

0

46

чё за квадрат?

0

47

так нам надо рекламировать форум

0

48

Мазок написал(а):

так нам надо рекламировать форум

Надо. =)))

Сумрак написал(а):

чё за квадрат?

Да... Проехали =)

0

49

Мазок
Но как? У нас ведь даже релкамы нет! Т_Т

0

50

Предлагаю удалить все сообщение во всех локационных темах и отредактировать их. И что бы не началась путаница каждый берёт одно племя.

+1

51

Змея написал(а):

Предлагаю удалить все сообщение во всех локационных темах и отредактировать их. И что бы не началась путаница каждый берёт одно племя.

Полностью согласна,.

Змея написал(а):

У нас ведь даже релкамы нет! Т_Т

ты не могла бы этим заняться?
нам кстати тему(стиль)надо сменить!

0

52

Я вернулся, скажите-"что тут происходит?"!

0

53

Мазок написал(а):

Предлагаю удалить все сообщение во всех локационных темах и отредактировать их. И что бы не началась путаница каждый берёт одно племя.

У нас же там квест.) Намного лучше будет просто создать новый форум. Больше шансов.
Кстати, кому интересно - мы с Сумраком создали ролевую по котам воителям - http://cwmist.mybb.ru/
Посмотрите.)

0

54

Сумрак
ну,мы пыталисб возрадить форум)я создала несколько тем,подфорумов.и мне помогала ещё Кварц)

0

55

Мазок, бесполезно возрождать этот форум. Во-первых, если уж возрождать, то это путём создания нового и переноса данных туда, Во-вторых, сейчас Сумрак с головой вошёл в мир Нарнии и только там и сидит.)

0

56

Ника
ну вообще можно создать новый форум,но кто это будет делать?

0

57

Мазок написал(а):

Никану вообще можно создать новый форум,но кто это будет делать?

Не знаю.

0

58

Ника написал(а):

Не знаю.

вот и я тоже.

0

59

Всем здрасте! Извните за исчезновение, проблемы с инетом, теперь буду появляться регулярно. Что тут успело пройизойти?

0

60

Змея написал(а):

Что тут успело пройизойти?

нечего интересного,пытались как всегда возродить форум

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Важно » Помощь