Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Территории одиночек » Озеро Тонкого Льда


Озеро Тонкого Льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название говорит само за себя, это Озеро (прозванное ещё Озером Смерти и Озером Русалок) очень долго не замерзает, и даже когда лёд покрывает небольшой этот небольшой водоёмчик, всё равно ходить по нему опасно. Лишь в самые сильные морозы лёд становиться по-настоящему твёрдым, но редко кто решается проверить его на прочность. В этом озере утонуло много котов и кошек.

0

2

Начало-
Змея сидела у самого края озера и мрачно смотрела на своё расплывающееся от дождя отражение. Ей было совершенно плевать, что здесь живут одиночки, которые не любят племенных котов. Ей было плевать, что она совсем одна и если что-то случиться ей никто не поможет. Ей было плевать, что холодный ливень довел её шерсть до состояния "промокла насквозь". Змею сейчас интересовало только озеро и тот, кто утонул в этом озере. Да-да, именно в этом озере, имеющим такое говорящее название, утонул Кустик, единственный друг Змеи. Чёрная часто приходила сюда, чаще всего утром, ведь именно утром смерть пришла за ним. Хотя Змея вообще часто здесь бывала, иногда задумавшись, она не обращала внимания куда идёт, и лапы сами приносили кошку сюда. Сегодня было тоже самое. Но пора возвращаться в лагерь, надо распределить, кто и где сегодня ведёт дозор. Змея поморщилась, отвернувшись от "зеркала", иногда её чуть ли не тошнило, от того какие они все неумехи. Ничего не могут сами! Всё им надо пережёвывать! Глашатая встала и быстро побежала в лагерь. Им же хуже будет, если те, кто мне нужны, ещё не проснулись! - но неожиданно кошка передумала и решила сразу пойти на патруль.
---Призрачный Лес

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великая история! » Территории одиночек » Озеро Тонкого Льда