Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кварц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Кварц
2. Цепь Имён
[Камешек - Кам - Кварц]
3. Пол
Кот
4. Возраст
21 луна
5. Племя
Тихая пристань
6. Должность
Воитель
7. Характер
Кварц очень спокойный и уравновешенный воитель. Где-то даже немного грубый и жестокий. Но это только с врагом,ибо все,что касается племени и его безопасности у Кварца на первом месте. К "своим" он весьма терпелив. Почему именно терпелив? Дело все в высокомерии кота. Он всегда с удовольствием выполняет особо важные задания,если такие попадаются, всегда исправно ходит в патрули,на охоту... Но дело не в его дисциплине, а дело в том,что он любит придраться к другим,показывая на себе, что он истинный образец правильного поведения. Но в целом он весьма добрый и рассудительный. Трезвость ума и ясность сердца? Наверное,к нему можно применить эту фразу. Если конечно,добавить верность сердца...
8. Внешность
Обычный полосатый кот. Кварц не крупный,но и далеко не мелкий. Его плюс в том,что он отличается изворотливостью и ловкостью. У него очень умный взгляд, немного даже старческий,но в нем все равно просматривается резвость юношеского сердца. Что еще можно сказать о нем? Пожалуй,его можно отличить от других воителей по длинному,тонкому хвосту. И это...всё. Он совершенно обычный внешне,но другой внутренне. 
9. Биография
В его биографии нет ничего примечательного: родители воители, целое поколение обычных воителей... В семье кроме него росло несколько братишек и сестричек. Однако,только он отличался какой-то непонятной сосредоточенностью. Ему всегда хотелось каких-то боевых действий,чего-то нового...В тихом омуте,а черти водятся... Но уже к жизни воителя пламенное желание быть воином остыло - он понял,что это весьма скучно и не интересно. Но так и остался он в глубине души бунтарем. Хотя, и верно служит племени,а в голове даже нет и мысли перечить предводителю.
10. Связь

0

2

Кварц
Ты конечно же принята,но можешь немного дописать внешность.

0

3

Мазок
Хорошо,допишу.
спасибо)

0