Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пролесок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая лесная территория, где весьма неплохо устроились мелкие грызуны. Охота в этих местах всегда удачна. Кроме того,в сумраке здесь часто бродит дичь по крупнее,вроде перепелок, забредших с соседних полей.

0

2

Снег свитился под лучами солнца.Тихий хруст раздовался недалеко от этого место.Кошачьи уши уловили этот звук.Маленькая черная кошка принела охотнечую стойку,опустив хвост.Она стала подкрадываться к дичи.Мышка сидила у камня и деловито чистила зерно.Мышкина шерстка сливалась с камнем,и еёё трудно было увидеть.
Она точно будет моей.
Кошка тихо поползла к мышке,дичь не замечала охотницу.Оставался два лисьих хвоста,но под лапами кошки предательски хрустнул снег.Мышка повернула голову и испугано посмотрела на преследовательницу,и в ту же секунду понеслась к корням дерева.Но Мазок зря времени не теряла и понеслась за мышкой по снегу,на её счастье она была легкой и не проваливалась.Вот она прыгнула на мышку и её обмякшое тело упало на снег оставляя кровь.Закопав улов,она гордо вскинула голову.Подулветер растрепав её шерсть и принес с собой запах...
Кот
Она пыталась понять к кому пренадлежит запах,но к нему примешеволся запах дичи.Потом она облегчено вздохнула,узнав своего война.

0

3

Кварц с самого раннего утра провел свою службу в этих краях. Он должен был охотиться, однако сегодня явно был не его день. Какие-то странные мысли лезли в его голову. Когда наступила ночь, кот решил,что стоит возвращаться в лагерь,но не тут-то было.
"Предводительница? Что она здесь делает? По-моему,я попал как полевая мышь," - решил кот,притаившись за высоким тростником.
Грациозная черная кошка ловко управилась с добычей за время раздумий Кварца. Воитель неловко замахал хвостом, не зная как правильней начать беседу.
- Лунная ночь, предводитель, - откликнулся кот,приближаясь к соплеменнице. Та уже успела уловить его запах и потому была совершенно спокойна. - Вижу,что охота не прошла мимо. А у меня вот... - кот опустил уши,но потом снова выпрямился в струнку - А у меня вот напротив ускользает, - закончил он,запрыгнув на валун, что стоял рядом.
"Может предложить совместную охоту? Думаю,что она не откажется,но я явно буду выглядеть в ее глазах мышеголовым учеником. " - попутно думал кот.
Особых мыслей на ум не шло. Тем более и предводительница была рядом. Думать о своем становилось просто неприличным жестом. Да и то,что он запрыгнул на валун было бы странным.
"Она подумает,что я считаю себя выше других," - решил кот и,чтобы не вызывать опасения, вдохнул воздуха,сделав вид,что просто находится в поиске добычи.

0

4

Кот подошел к ней,он оставлялсвои следы на снегу.Вроде бы не он не знал как начать беседу,не она.
- Лунная ночь, предводитель, - откликнулся кот,приближаясь к соплеменнице. Та уже успела уловить его запах и потому была совершенно спокойна,Мазок не нашлась с ответом. - Вижу,что охота не прошла мимо. А у меня вот... - кот опустил уши,но потом снова выпрямился в струнку - А у меня вот напротив ускользает,  - закончил он,запрыгнув на валун, что стоял рядом.
Но кошка осталась на сидить на месте.Вновь настала тишина.Когти у кошки были немного запачканы кровью,и она поспешно вылизала их.Наконец кошка произнесла:
-Да,я согласна с тобой.Ночь прекрасна!-выдавила она,отводя глаза.-Почему же ты так поздно?-поинтересовлась она.
Что я за предводительница,которая сказать нечего не может.Ох,почему же именно мне выпала эта доля.Я ещё поохочусь.-разуждала она,и совсем забыла о Кварце.
Кошка встала посмотрела на кота и выпалила:
-Давай поохотимся,ты не против?-её глаза сверкнули в темноте.

0

5

Кварц не обращал особого внимания на немногословность свое предводительницы. Он все так же сосредоточенно изображал из себя великую ищейку,кои жили стаями у двуногих. Да и сама предводительница вскоре отвлеклась от воителя. Оба оставались невозмутимы.
- Нет,конечно нет. Можно даже сказать,что я только за, - тепло ответил воитель и спрыгнул со своей вышки.
"Интересно: она чем-то обеспокоена? Или просто в плохом настроении? Нужно будет спросить,но..сейчас? Нет,спугну добычу...А это уже не по уставу... Тем более,что я не имею права выпытывать что-то. Захотела бы сама сказала," - колебался кот - "Полевка. Чувствую полевку..."
Кварц быстро сделал еле заметный прыжок в сторону от кошки. Он припал к земле,тихо прополз около двух шагов и,сделав большой рывок вперед, ударил жертву лапой. Мышь взвизгнула, подлетела в воздухе и очутилась в пасти лесного исполина. Кот положил мышь рядом с добычей кошки.
- Нет, все же я слишком тяжел для таких маневров, - тихо засмеялся он,чтобы не сильно помешать кошке и не отвлекать ее.

0

6

Воительница была рада что Кварц неотказался.Ночь и вправду была замечательной.Несколько мгнавений она стояла и смотрела на луну.Луна была похожа на камешек в небе,а когда небо было усыпано чернами точками было удивительно.
Интересно наши предки наблюдают за нами?-подумала она.Её с детства волнавал этот вопрос.
Из задумчивости её вывел голос кота.Она повернула голову и её усы дернулись в смешке.Но потом она стала серьезной.Она подняла морду к небу и стала принюхиваться.Кошка уловила старый запах мышки,собаки которая проходила с Двуногим тут два рассвета назад.Вот этот запах кролика.Похоже воитель не хотел ей мешать и хранил молчание.Этот шустрый зверекнечего не подозреввший что-то грыз.Но у охотницы не было времени на рассуждения и она тихо поползла,не теряв времени она прыгнула на зверька.Он пытался вырыватся,но она одной лапой его прихлопнула.
Старейшины будт рады.Давненько я здесь не видела кроликов.-подумала.Глаза её гордо светились.
-Может пойдём в лагерь,а то племя будет беспокоиться?спросила она,потом продолжила-конечно,я бы тут осталась,зачем создана ночь,не спать же.А любоватся ею.Но кошка как будто говорила сама с собой.

0

7

"охотиться дальше? Особых шансов нет. Вся добыча уже перепугана, а искать в новом месте...пожалуй,можно. Но сил особо нет,да и нужно ли? Еды в племени не мало,кроме того звездное племя послало хоть и красивую,но холодную ночь."
Кварц искоса глянул на кошку. Она была как обычно права. А может она тоже прятала за заботой о племени слова о том, что здесь лютый холод? Конечно, Кварц преувеличивал значение мороза,но все же он был прав в одном - находится здесь было бы глупо. именно так он и решил поднести суть проблемы:
- Да,Мазок,вы правы. Тебе не кажется,что... - кот замолк. В кустах послышалось легкое кудахтанье. Он довольно переглянулся с кошкой и резким скачком настиг бедную пташку,что усиленно тыкалась в куст, желая убежать. Бой длился недолго. Да и боя-то не было. Всего лишь возня в кустах. Воитель аккуратно поднял тушку птицы за шею и замер с ней в зубах.
"Неплохо. Трофей в виде жирной куропатки... Жалко,что я не смогу ничего сказать ей... Мне было бы очень интересно узнать о делах племени. Ее глаза мне не нравятся..."
Кот положил куропатку и вздохнул - теперь та была вся в холодном снегу. Кот немного помялся на месте,но быстро мявкнул:
- Что-то не так в племени?

0

8

Она гллазами следила за здоровиком.Её усики вздрогнули от усмешки.Она была очень довольна своим воином.
Какя глупая эта птичка,сама и попалась охотнику.
-Славная охота,-крикнула она ему он кивнул,-С таким уловом и в лагерь не стыдно возращатся.-усмехнулась кошка.
Она ещё раз взглянула на луну.И собиралась уже уходить как вопрос Кварца заставил её обернуться.
-А что с племенем не так?-дрожащим голосом сказала она,но потом взяла себя в лапы.-Почему ты так решил,всё хорошо.Может только кто приболел,а так всё хорошо.
Она старалась не смотреть прямо в глаза Кварцу,но заставила глянуть в них.Она была спокойна.
С чего он взял что в племени что-то не так.Но надо поскорее вернуться в лагерь,лапы уже начали замерзать.
Кошка встала и подхватила дичь.Взяв кролика в зубы она уронила голову
Мышиный помет он тяжелый.
Что подумает воин увидев свою предводительницу?Но кошке была не тотого,она с усилем подняла голову и ещё подхватила коее как мышку.
-Помшли-промычала онаи побрела к лагерю.Она не хотела вновь возобновлять разговор о племени.

0

9

Кварц покорно кивнул головой. Перечит предводителю? Нет,конечно нет. Наоборот,ее нужно было даже поддержать. Кот бросил быстрый взгляд на кошку. Та явно была уставшей,замученной и немного обессиленной. Но мгновенье назад она казалась Кварцу гораздо более статной и бодрой. Воитель поднял свою добычу и еще раз глянул на кошку. Он не стал стоять раскрыв рот, кот подбежал к ней и пошел рядом,чтобы на всякий случай оказать поддержку.
"Странно. А может ничего не случилось? Но эти слова ее как-то сильно задели. Она была как ошпаренная огнем. Какая муха ее укусила? Может я что-то не так сказал? Наверное,она просто волнуется... Ох,мне стоит вести себя спокойней. Видимо,кошка еще не привыкла к своему бремени. Точно. Она просто боится упустить что-то из глаз," - завершил кот, подстраиваясь под шаг предводителя.
-лагерь (?)

0