Коты-Воители. Великая история!

Объявление


Объявления:
Прошу всем существующим вожакам, создать темки в подфоруме своего племени.
НАЧИНАЕТСЯ ИГРА! У нас наконец появился сюжет!!!
Администрация:
Гл.Админ - Сумрак
Админы:
Ника, Кварц, Мазок, Змея
Погода:
Сезон Голых деревьев
Утро - 20
Ветер наконец-то ослаб, и сразу потеплело. Зато начал идити снег, пока не сильный. В пещере целителей очень много котов и кошей. Просим котятам много не гулять на холоде, а королевам проследить за ними. Куча с дичью не велика. Целители должны быть готовы ко всему. (изменено 04.02.2011)
Интересное:
Ролевая только начала возрождаться и участников совсем нет. Будем рады гостям и новым,активным пользователям.
Гости пожалуйста зарегистрируйтесь у нас,может у нас пока и не всё готово,но если вы нам поможете то форум сразу станет на ноги).
>
События:
У нас есть сюжет,так активно записываемся.

Н А В И Г А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда охотники приносят дичь которую поймали,и из кучи можно взять себе покушать.

0

2

---Пролесок
Всю дорогу шерсть Кварца касалась её бока.Стало ещё холоднее.При входе в лагерь их встретил дежуривший,онкивнул входяшим котами был невозмутим,но в глазах кошка увидела удивление и вздохнула.Она валилась с лап.Похоже и Кварц тоже устал,это было видно по походке.В лагере было так тихо,толдько из пещеры старейшин донисилося храп.Уставшие коты положили свою ношу в кучу с добычей.
Вот соплеменики удивлятся когда увидят что куча с дичью полна,а старейшины отхватят себе лучшие куски.Надеюсь кот забыл наш разговор в лесу,потому что я не хочу возобновлять этот разговор.Конечно он хотел услышать более подробно о племени.Но сейчас я слишком устала.
Мазок закрыла глаза и что-то проборматала.

0

3

-пролесок
Кварц всю дорогу следил за извивающейся тропкой. Он не отвлекался на посторонние мысли... Но все равно не выходило ни о чем не думать. Ни о чем не думая,он думал о том,чтобы ни о чем не думать. А подобные мысли вообще вгоняли его в непонятые замыслы. При входе в лагерь кот завидел знакомого патрульного. Он чуть кивнул ему головой и продолжил путь.
- Ты устала... - неловко колеблясь между "ты" и "вы", кот все же хотел узнать что-нибудь дельное - Но все равно. Меня немного напрягает затишье в племени. Может мне отправится на границу или на охоту? Вы только скажите. Я могу и не знать сна лунами.
Кот сел рядом с кучей, мимолетом глянув на трофеи. Не то чтобы его беспокоило самочувствие предводительницы, что его все равно волновала, но все же куда более интересней молодому коту было услышать о патрулях...

0

4

Кошка оглядела лагерь.Ветерок ерошил шерсть и от этого становилось ещё холоднее.Она краем уха услашала что сказал Кварц.И кошка повернулась она уже не выглядела уставшей и измотаной.
-нет,для меня важно чтоб каждый воин хорошо спал.Ну если ты хочешь можешь днем патрулировать границы.Но сегодня ты должен спать,мне не нужно воины которые будут спать на границах,последнюю фразу она особенно выдилела,-но я рада что ты заботишься о племени.
Хочет ли он узнать не случилось ли что с племеним?Да,но предводительница не очень хотела говорить пока о племени.Мысли её путались...
Она всё время отвлекалась,и опять наступила тишина.А что дает эта тишина?Нечего и предводительница сказала:
-Может завтра утром поохотимся?

0

5

Кварц еле заметно улыбнулся. Он дернул носом,почувствовав холодный воздух. На самом деле это было сейчас не так важно? Да и была ли температура вообще важной проблемой? Скорее всего оба искали повода для перевода темы.
- Как скажешь, - коротко отчеканил кот.
Воитель еще раз  посмотрел на предводительницу заботливым взглядом.  Их явно объединяла любовь к племени...
офф:меня не поперло)

0

6

Предводительница хотела пойти спать глаза её уже закрывались.Они с Кварцом просидели здесь всю ночь.Кварц тоже уже засыпал.
И как он пойдёт патрулировать границу.Он же засыпает,так нам надо пойти спать,но уже скоро рассве.Думаю племя не рассердится на меня если я посплю.
Кошка зевнула,ей что-то ужасно захотелось есть.Она подощла к кучи.Запах дичи вскружил ей голову.И она выбрала мышку,которую поймала вечером.
-Может перекусим?-спросила она,и не дожидаясь ответа впилась в мышку.Ей была приятно почувствовать на засохших губах вкус крови.Утолив свой голод она довольно облизнулась.

0